BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

478

Carlo Quaglia (Terni 1903- Roma 1970), NATURA

Carlo Quaglia (Terni 1903- Roma 1970), NATURA  MORTA CON FRUTTA olio su faesite, cm 60x45,                                firmato e datato 1965 al verso