BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

476

Scuola italiana, sec. XX, INTERNO CON FANCIULLA,

Scuola italiana, sec. XX, INTERNO CON FANCIULLA,                           olio su tela, cm 64x98, firmato Boccardo