BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

218

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SAN GIUSEPPE E GESU BAMBINO                                                olio su marmo, cm 13x16
€ 500 / 900
Stima