BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

156

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                MADONNA                                                                    olio su tela, cm 30x46