BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

155

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                DEPOSIZIONE                                                                olio su tela, cm 50x44