BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

154

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SAN GIROLAMO                                                               olio su tela, cm 69x90