BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

153

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SACRA FAMIGLIA                                                             olio su tela, cm 74x100