BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

164

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 LO SVENIMENTO DI ESTER e LA CONTINENZA DI SCIPIONE                         due dipinti ad olio su tela, cm 65x85                                      (2)
€ 3.000 / 5.000
Stima