BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

163

Scuola senese, sec. XVI

Scuola senese, sec. XVI                                                    ANGELO ANNUNCIANTE                                                         scultura in legno dipinto in policromia, cm 92,5x23,5x23                   difetti
€ 900 / 1.800
Stima