BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

165

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SAN PIETRO                                                                 olio su tela, cm 55x75
€ 500 / 1.000
Stima