BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

699

Cerchia di Rosa da Tivoli, seconda metà sec. XVII

Cerchia di Rosa da Tivoli, seconda metà sec. XVII                          PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI                                            coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x100                               (2)
€ 5.000 / 10.000
Stima