BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

635

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   COMPOSIZIONE                                                               litografia su carta, mm 345x498                                            esemplare 57/100
€ 50 / 100
Stima