BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

634

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX                                                    COMPOSIZIONE                                                               acquaforte su carta, foglio mm 345x500                                     esemplare prova d'artista, datata 62
€ 50 / 100
Stima