BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

636

Scuola italiana, sec. XX

Nicola Carrino (1932-2018)                                                  ALPHA                                                                      acquaforte su carta, foglio mm 495x645                                     esemplare 19/48                                                            datata 67
€ 50 / 100
Stima