BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

633

Specchiera, Impero, cornice lastronata in noce e piuma di noce, specchio

Specchiera, Impero, cornice lastronata in noce e piuma di noce, specchio   tra colonne ebanizzate desinenti in capitelli dorati, sormontato da vetro  decorato a motivi fitoformi, piedi a sfera schiacciata intagliate, cm      103x50,5
€ 200 / 400
Stima