BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

149

Scroll, Cina, sec. XIX, decorato a paesaggio con anatre e motivi floreali,

Scroll, Cina, sec. XIX, decorato a paesaggio con anatre e motivi floreali, cm 50x240, difetti
€ 500 / 1.000
Stima