BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

148

Camino, sec. XX, in marmo, composto da quattro elementi, colonne cm 35x101,

Camino, sec. XX, in marmo, composto da quattro elementi, colonne cm 35x101, mensola cm 103x35, difetti
€ 500 / 1.000
Stima