BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

150

Scroll, Cina, sec. XIX, decorato a figure e scene di genere, cm 47x260,

Scroll, Cina, sec. XIX, decorato a figure e scene di genere, cm 47x260,    difetti
€ 500 / 1.000
Stima