BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

151

Alzata di mobile da sacrastia, sec. XVII, in noce, due sportelli, cm

Alzata di mobile da sacrastia, sec. XVII, in noce, due sportelli, cm       135x39x45, difetti base non pertinente