BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

336

Piccola icona, Russia, sec. XX

Piccola icona, Russia, sec. XX                                             ANNUNCIAZIONE                                                              olio su tavola, cm 13,5x10,5