BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

337

Vaso, Francia, sec. XX, in vetro fondo arancio con decori a fiori, firmato,

Vaso, Francia, sec. XX, in vetro fondo arancio con decori a fiori, firmato, cm 26x18, difetti