BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

335

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  BUSTO DI GENTILDONNA                                                       olio su rame, cm 30x23