BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

352

Coppia di vasi, Cina, sec. XIX, in ceramica decorata a fiori e animali,

Coppia di vasi, Cina, sec. XIX, in ceramica decorata a fiori e animali,    alt. cm 28, difetti (2)
€ 100 / 300
Stima