BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

213

Mandolino, Italia meridionale, sec. XX, in acero, tavola in abete, centrata

Mandolino, Italia meridionale, sec. XX, in acero, tavola in abete, centrata da intarsio a motivo ornitologico in essenze tinte
€ 100 / 300
Stima