BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

214

Serie di sei frammenti, sec. XVIII/XX, in legno scolpito, laccato e dorata,

Serie di sei frammenti, sec. XVIII/XX, in legno scolpito, laccato e dorata, alt. massima cm 66