BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

666

Lumiera, sec. XX, in vetro di Murano nei toni del viola, alt. cm 73 e diam.

Lumiera, sec. XX, in vetro di Murano nei toni del viola, alt. cm 73 e diam. cm 60, difetti e mancanze