BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

665

Lampadario, sec. XX, in legno e metallo laccato a ventiquattro luci, alt.

Lampadario, sec. XX, in legno e metallo laccato a ventiquattro luci, alt.  cm 125, diam. cm 85, difetti
€ 50 / 200
Stima