BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

667

Cassettone, sec. XX, in noce, tre cassetti laterali con colonne e finali a

Cassettone, sec. XX, in noce, tre cassetti laterali con colonne e finali a teste di sfinge, piedi a zampa di leone, piano in marmo,cm 111x58x88       restauri                                                                                                                                              Specchiera, sec. XX, in noce, colonne laterali con finali a busti          femminili, cm 93x122, restauri
€ 700 / 1.600
Stima