BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

261

Letto, sec. XIX, in ferro battuto laccato bordeaux, schienale e finale

Letto, sec. XIX, in ferro battuto laccato bordeaux, schienale e finale     realizzati a volute con cimasa centrata da placca circolare, finali in     ottone tornito, alt. cm 172, cm 222x150, difetti e dissaldature