BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

260

Scuola italiana, in stile 600

Scuola italiana, in stile 600                                              Natura morta con frutta e fiori in un paesaggio                            olio su tela, cm 145x120,  in cornice