BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

664

Tavolo e sei sedie, sec. XX, in legno laccato nei toni del rosa, piano in

Tavolo e sei sedie, sec. XX, in legno laccato nei toni del rosa, piano in  vetro, tavolo cm 200x90x78, sedie alt. cm 94 (7)
€ 200 / 600
Stima