BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

461

Due poltroncine e tre sedie, sec. XX, in legno dorato, sedute e schienali

Due poltroncine e tre sedie, sec. XX, in legno dorato, sedute e schienali  imbottiti e ricoperti in stoffa, alt. cm 98 e cm 89, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima