BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

460

Coppia di poltrone, sec. XIX, in noce, sedute e schienali imbottiti e

Coppia di poltrone, sec. XIX, in noce, sedute e schienali imbottiti e      ricoperti in stoffa a fiori, alt. cm 110, difetti e restauri ( 2 )
€ 200 / 400
Stima