BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

462

Credenza, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati,

Credenza, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati,                  piedi a mensola, cm 156x107x50, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima