BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

304

Due marmi, sec. XIX, da consolle sagomati, cm 158x

Due marmi, sec. XIX, da consolle sagomati, cm 158x                         51                                                                         Marmo, sec. XIX, da toilette, cm 107x52,5, difetti