BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

303

Nove marmi, sec. XIX e XX, cm 62x128 e cm 46x102

Nove marmi, sec. XIX e XX, cm 62x128 e cm 46x102                           rotture e mancanze