BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

305

Tavolino da esterno, sec. XIX, in pietra vicentina

Tavolino da esterno, sec. XIX, in pietra vicentina                         piano circolare, base sagomata, cm 69x34, difetti