BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

265

Divano a barca, metà del sec. XIX, impiallacciato in mogano, da tre posti,

Divano a barca, metà del sec. XIX, impiallacciato in mogano, da tre posti, braccioli rovesciati, schienale sagomato centrato da volute, piedi         baccellati, imbottito e rivestito in velluto beige, lunghezza cm 269