BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

264

Console, sec. XIX,  in legno laccato bianco e lumeggiato in oro realizzata

Consolle, sec. XVIII,  in legno laccato bianco e lumeggiato in oro ,  gambe anteriori a doppia voluta, piedi ferini,  piano in marmo grigio, rotture nel piano, 131x64x89, difetti e restauri