BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

266

Tavolo, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio, piano rettangolare, cassetto

Tavolo, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio, piano rettangolare, cassetto     nella fascia centinata, gambe mosse, cm 125x78x80, difetti e modifiche