BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

431

Zuppiera, Berlino, sec. XIX/XX, in porcellana bianca dipinta in policromia

Zuppiera, Berlino, sec. XIX/XX, in porcellana bianca dipinta in policromia a motivi floro-faunistici, presa modellata a guisa di bacchino,           manifattura KPM, alt. cm 30
€ 50 / 100
Stima