BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

430

Coppia di saliere, Berlino, sec. XIX/XX, in porcellana dipinta in

Coppia di saliere, Berlino, sec. XIX/XX, in porcellana dipinta in          policromia e modellata a guisa di putti, manifattura KPM, alt. cm 12 (2)
€ 200 / 400
Stima