BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

232

Vetrina , sec. XIX

Vetrina , sec. XIX                                                         in noce a due sportelli , un cassetto, cimasa intagliata                   di cm 104X50X202 un vetro filato
€ 150 / 300
Stima