BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

231

Vetrina , Inghilterra sec. XIX

Vetrina , Inghilterra sec. XIX                                             in ciliegio , riccamente intarsiata, tre sportelli di cui                  uno in vetro bombato, fondo a specchio cm 168X50X184
€ 500 / 1.200
Stima