BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

233

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce rettangolare allungabile , gambe tornite con traverse              semicircolari di cm 130X100X81 corredatato di due                          prolunghe di cm 50 cadauna
€ 300 / 700
Stima