BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

419

Undici piatti da frutta ed un'alzata, Francia, sec. XX, in porcellana

Undici piatti da frutta ed un'alzata, Francia, sec. XX, in porcellana      bianca decorata in policromia a motivi floreali e lumeggiata in argento,  diam. piatto cm  (12)