BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

420

Coppia di potiches, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia,

Coppia di potiches, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia,    decorata a motivi floreali e faunistici, alt. cm 20 (2)
€ 500 / 1.000
Stima