BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

436

Torciera da terra, sec. XIX, in legno sagomato e laccato in policromia a

Torciera da terra, sec. XIX, in legno sagomato e laccato in policromia a   motivi architettonici e acantiformi, completo di paralume alt. cm 207
€ 150 / 300
Stima