BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

435

Torciera, sec. XIX, in legno dorato, fusto tornito ad elementi vasiformi,

Torciera, sec. XIX, in legno dorato, fusto tornito ad elementi vasiformi,  intagli a to a motivi fogliati lanceolati, completa di paralume, alt. cm 122
€ 100 / 200
Stima