BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

437

Coppia di candelieri, sec. XX, in metallo patinato, modellati a colonne

Coppia di candelieri, sec. XX, in metallo patinato, modellati a colonne    corinzie, alt. cm 46